H. Fuchshofer
(Österreichisch um 1930) Salzburg vom Mönchsberg, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 45,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:08
EUR 100.-
H. Fuchshofer
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |
Explore auction results
- 2 Sandwichplatten, 1 runde Platte mit Henkeln, 1 kleine Deckelterrine, 1 Fußvase,
- Wandzierteller, 2 ovale Schalen
- 1 Paar Schälchen, 2 Schalen,
- Robert Fleischanderl, Zuckerbäckerstiege aus „Guschlbauer weiche Kokosbusserl, Österreichische Ansichten, ein fotografischer Kommentar“, 2003
- A handled vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1898