Hugo Schwarz *
(Salzburg 1913-1994 Israel) zugeschrieben Badende, signiert und datiert unten rechts: H. Schwarz 1953, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:10
EUR 140.-
Hugo Schwarz *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:10 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |