Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farblithografie Nr. 15/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:10
EUR 120.-
Hermann Kremsmayer *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:10 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |