Jeremias Wolff
(Augsburg 1663-1724) "Das Lauffer-Tor zu Nürnberg", kolorierte Radierung, signiert: "Jeremias Wolff excud. A. V.", bzw. bezeichnet: "2", ca. 18 x 29 cm, Passepartout, verglast, Goldleistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:12
EUR 100.-
Jeremias Wolff
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |