Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Napoleon Bonaparte an einen Felsen gelehnt, dahinter Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, stark retuschiert und übermalt, ca. 30 x 25 cm, beschädigt, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:13
EUR 150.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:13 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |