Karl Lancedelli
(Wien 1806-1865) Galanter Edelmann und das Blumenmädchen, signiert und datiert unten rechts: 1849, Tusche, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:17
EUR 280.-
Karl Lancedelli
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:17 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |