Elisabeth Kesselbauer-Laske
(Wien 1884-1975) Wiesenblumenstrauß, signiert unten rechts: E. Kesselbauer-Laske, Aquarell und Deckfarbe auf Papier, ca. 51 x 37 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:29
EUR 220.-
Elisabeth Kesselbauer-Laske
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:29 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |