Gitterschale, Meissen 20. Jahrhundert
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit Reliefkartuschen, eisenrot gemalter Dekor Reicher Drache, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, 24 x 24 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.07.2018 - 16:41
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:41 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |