Kolorierte Radierung von Philipp Heinrich Dunker
(Bern um 1780-1836 Nürnberg), nach einer Zeichnung von Johann Adolf Klein (Nürnberg 1792-1875 München) betitelt: "Schiebelsberg", ca. 16 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:45
EUR 75.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:45 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |