Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) Dienstmann mit Pfeife, signiert unten rechts: C. Kornberger, Bleistiftzeichnung, weiß gehöht auf Paier, ca. 16 x 12 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2018 - 16:48
EUR 200.-
Carl Kronberger
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |