Riechfläschen
Gold 585, mit Altschliffdiamant, ca. 0,10 ct, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glaseinsatz, 37,4 g, Stöpsel festsitzend øG10 Ruf 400
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:50
EUR 320.-
Riechfläschen
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 16:50 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |