Satz von vier Biedermeiersessel, um 1830/40
vornehmlich Nuss furniert, ergänzte tapezierte Sitzteile mit gestreiftem Bezug, Höhe je ca. 92 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 17:08
EUR 360.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 26.07.2018 - 17:08 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |