Diamantdamenring
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zwei Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 4,9 gøg5
26.07.2018 - 12:25
EUR 300.-
Diamantdamenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.07.2018 - 12:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2018 |