Provinzieller französischer Tisch,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit geschweiften Füßen, natur gewachst, seitlich 1 ausziehbares Vergrößerungsbrett und 1 Lade mit ergänzten Innenteilen, ca.76 x 200,5 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:07
EUR 2,600.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 30.07.2018 - 16:07 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2018 |