Paar Biedermeier Sessel,
ca. 1830, verhalten geschweifte Fichten- und Buchenholzgestelle, nussfurniert, politiert, lose Sitzflächen, ergänzte Tapezierung, Leinengrundbezug, gepflegter restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:14
EUR 800.-
Paar Biedermeier Sessel,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 30.07.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2018 |