Satz von 5 Sessel,
Ende 19. Jh., geschweifte im Lehnbereich ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:15
EUR 340.-
EUR 340.-
Satz von 5 Sessel,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 30.07.2018 - 16:15 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2018 |