Armsessel im Oberitalienischen Renaissancestil,
spätes 19./frühes 20. Jh., Nussholzausführung mit Brettsitz und geschnitzter Rückenlehne, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.07.2018 - 16:16
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 30.07.2018 - 16:16 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2018 |