Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:24
EUR 700.-
Gartenbank,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 30.07.2018 - 16:24 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2018 |