Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:46
EUR 260.-
Wasserspender,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 30.07.2018 - 16:46 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2018 |