Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Verschiedene Tierdarstellungen, 3-teiliges Bild, unten mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:02
EUR 140.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.07.2018 - 16:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 130.-