Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel Siebdruck in Farbe, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Darstellungsgröße ca. 70 x 99 cm, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:05
EUR 220.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.07.2018 - 16:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-