Angela Berger *
(Schärding 1961 geb.) Landschaft mit Bauernhof, rechts unten signiert und datiert: Angela Berger (20)09, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 30/41, Darstellungsgröße ca. 42 x 60 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:08
EUR 160.-
EUR 160.-
Angela Berger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.07.2018 - 16:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |