Maler Anfang 20. Jh.
Stillleben mit Äpfeln und Krug, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 65 cm, beschädigt
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Specialist: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:13
EUR 90.-
Maler Anfang 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.07.2018 - 16:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |