Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Persenbeug an der Donau, unten signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 41 x 57 cm, Blattgröße ca. 55 x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:14
EUR 180.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.07.2018 - 16:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-