Angela Berger *
(Schärding 1961 geb.) 3 Bilder: Figurale Darstellungen, rechts unten signiert: Angela Berger, Radierungen, tlw. in Farbe, nummeriert 3/25, 21/24 und 22/24, Passepartoutgröße ca. 24 x 21 cm, Blattgrößen ca. 27 x 20 cm und 18 x 13 cm, verglast, gerahmt, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:16
EUR 90.-
Angela Berger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.07.2018 - 16:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |