Monogrammist um 1854
Familienporträt, links unten monogrammiert und datiert: WR 2/8 (1)854, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:30
EUR 300.-
Monogrammist um 1854
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.07.2018 - 16:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |