Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Bachrand, signiert und datiert Gust. Barbarini (18)89, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:39
EUR 160.-
Gustav Barbarini
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 31.07.2018 - 11:39 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2108 |