Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Die Trauneralm in Ferscher Tal, betitelt, datiert 13.7.02, verso datiert 27.7. 1902, Aquarell auf Papier, 16,5 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:56
EUR 850.-
EUR 500.-
Marie Egner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 31.07.2018 - 11:56 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2108 |