Otto Matzek
(Wien 19. Jahrhundert) Antiquitätenstillleben, singiert O. Matzek, datiert 1892, Öl auf Holz, 28 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 12:22
EUR 240.-
Otto Matzek
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Summer auction |
Date: | 31.07.2018 - 12:22 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2108 |