**/*/gestempelt/Poststück - Partie Liechtenstein ab 1920 mit Schwerpunkt ab 1949,
auch einige FDCs etc., meist gute Erh., in 2 gr., 1 mittl. Steckb. und 1 Briefalbum
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.07.2018 - 16:32
EUR 220.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 31.07.2018 - 16:32 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 16.07. - 31.07.2018 |
Explore auction results
- 2 Brillantohrsteckclipse zus. ca. 0,40 ct
- Kulturperlenschmuck
- Poststück - Österreich Vorphila - Wiener Stadtpost - Zusammenstellung von Briefen mit Stempeln der Postsammelstellen,
- Barocker Altarengel - Torso, Österreichischer oder Süddeutscher Meister, 18. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 3,56 ct