Anonymer Künstler um 1800
Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark krakeliert, Lein wand löchrig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:08
EUR 120.-
Anonymer Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |