Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Liegender Rückenakt "Elisabeth", handsigniert, datiert Augustiner 24.2.84, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:10
EUR 220.-
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |