3 Bierkrüge
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, Wandung mit figuralem Dekor, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise eingebautes Spielwerk, Höhen 24 - 27,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück am Sockel beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:12
EUR 150.-
3 Bierkrüge
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |