Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Königsspringerspiel", handsigniert Kumpf, Litografie in Farbe, Steingröße 17 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:13
EUR 240.-
EUR 120.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |