Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Hauptplatz, monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:14
EUR 150.-
Elek Vajda *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |