Anny Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Bozen, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, handsigniert, datiert KaRo 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:15
EUR 190.-
EUR 190.-
Anny Kammerer-Rogler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:15 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |