Peter Hauser
(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz und Linz, Mitglied der Sezession Graz und Mitbegründer der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 77, Druckgraphik in Farbe, Nr. 13 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 30 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:16
EUR 80.-
Peter Hauser
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |