Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, vorwiegend mit Landschaftsmalerei) handsigniert, datiert Fasching bauer 83, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:25
EUR 190.-
Siegfried Faschingbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |