Schmuckkassette
obstholzfurniert, rechteckige abgestufte Grundform, Scharnierdeckel mit Spiegel und Porzellaneinlage, herausnehmbares Innenfach, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, kleiner Furnierschaden (18 x 15,5 x 12,5 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:28
EUR 160.-
EUR 80.-
Schmuckkassette
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |