Anonymer Künstler um 1900
Waldtiere, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt 9 x 11,5 cm/ 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:36
EUR 240.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |