Jugendstil Wandspiegel um 1900/10
Tafelgröße 71 x 52 cm, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, mit vergoldeten Kerbschnittverzierungen, Gesamthöhe 103 cm, Furnierund Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:39
EUR 130.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT