Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:40
EUR 500.-
Leo Dietmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |