Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Gebirgslandschaft, rückseitig beschriftet, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 38 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:41
EUR 450.-
Josef Mahorcig
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |