Armsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Lehne mit Ziersprossen, ornamental geprägter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:41
EUR 220.-
EUR 220.-
Armsessel um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |