Gründerzeit Wochenkommode um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte Stablisenen, 7 Laden, Deckplatte mit umlaufender Balustrade, Messingbechlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (86 x 47 x 148 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:42
EUR 750.-
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |