Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886 - 1940) Am Hafenkai, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 50 x 57 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:44
EUR 1,500.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:44 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |