Künstler um 1900
Verspielte Jungfüchse, unleser lich signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:47
EUR 180.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |