Spielende Kinder
2 Porzellanfiguren, Marke Zsolany Pecs/Fünfkirchen, farbig bemalt, glasiert, Höhen 11,5/12,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:49
EUR 80.-
Spielende Kinder
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |