Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) ZUGESCHRIEBEN, "Heiliger Christophorus", unsigniert, Öl auf Faserplatte, 159 x 68 cm, Profilholzrahmen, Arbeit um 1950/60, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:52
EUR 600.-
Josef Brandstätter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |