Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Kreuzesabnahme, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 30 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, krakeliert, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:53
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |